Не, народ. Я, конечно, понимаю, что кирпич, это вещество, обладающее кирпичными свойствами. Но, не могли бы Вы описать, ЧТО ТАКОЕ МАСЛИНЫ, как они выглядят, форма, цвет, запах, консистенция, вкус... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105638)
Виноград, тока гадость! На первый взгляд, ну потом, открываюца чакры и это уже дайте 2!!! ну как то так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Есть википедия в которой все описано
Хранитель Истины (388637)
Хммм ..маслины...бывают полностью свинцовые, а бывают в топмаковой оболочке...цвет - серый ( свинцовые) или рыжеватые ( оболочка)...форма тупоголовые, закругления, остроконечная...маслины разные бывают, Вам для кого? ....есть вот такие - кто использовал - хвалили..

Наставник (96751)
Можно тысячу раз сказать халва, во рту слаще не станет. Ходжа Насреддин

60руб.Купи, попробуй расскажешь.
Наставник (95863)
Как огурцы, только без вкуса и маслянистые, по форме и цвету, как недозрелая алыча)
Наставник (99992)
Маслины это недозрелые сливы.
Просветленный (837861)
Чего тут париться, вот маслины)