Как вам компетентное мнение ... одного придурка(зачёркнуто) умного продвинутого чела??)

*Ты совсем уже? Все нормальные люди плюнули на карантнин. В Белоруссии в Швеции нет никаких карантинов, все то же самое. Комаровский уже матом орет что это все х**ня. Сидите сами дома.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Меня уже задолбали мнения компетентных вирусологов, политологов и футурологов...
Почти каждый из моих друзей в соцсетях считает своим долгом просветить меня какой-нибудь правдивой, с их точки зрения, статейкой...
Реально задолбали... я уже даже не открываю, увидев заголовки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43768)

Если у человека есть возможность сидеть дома - он сидит дома, если нет возможности - не сидит. Одно дело шашлыки-гулянки, другое - работа.
Верховный Наставник (115339)
С удовольствием бы присоединилась к нормальным людям на все сто... но наше правительство, видать, еще не достигло своей цели, чтоб этот цирк прекратить!