Почему правительство принимает законы против людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146938)
Правительство выражает интересы правящего класса , то есть , крупного капитала .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Мишустин Лайф.
правительство не принимает законы... законы принимает парламент...
Правительство принимает законы? С этого момента поподробней, пожалуйста. Я записываю.
Я наивно полагал, что законы принимает парламент. А вы точно в России живете? Госпитализация не требуется?
Запуганными людьми легче управлять.
Добрый вечер.
ой..ну самое время митинговать против правительства)вот реально занять себя нечем.все на митинг!
Потому что или правительство или народ.
Привет