.
Верховный Наставник (111969)

Сегодня с окна видела мужчину в маскхалате "леший".Это он что...на работу собрался?

Надеюсь вам не нужно пояснять что такое "леший" или " кикимора " охотники и военные знают...или должны)))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (92506)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388586)
Рекламку у метро в нем раздают...
Верховный Наставник (127332)
Не по сезону халатик то.))
Просветленный (586797)
О, чего вспомнил. Сегодня видел, как такси привезло пару из Аэропорта. На них были белые защитные комбинезоны, перчатки и маски. Я так понял, что всех так встречают, проверяют, одевают и на карантин.
Верховный Наставник (115398)
Прикалываеться.