У вас есть друзья/родственики

Татары?
Что вы можете вообще о них сказать?
Они правда очень хитрые люди?
Или всё нам врут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
есть родственники приблудившиеся, не нравятся они мне, в друзьях тоже имеются - они нравятся)))люди, как люди, татарские бабки еще меня раздражают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У нас ,на Севере - живут нормальные и дружелюбные....- не знаю как в других местах....
Верховный Наставник (164086)
Я наполовину. Татарскую родню обожаю. За гостеприимство,уважение к старшим,трудолюбие , ласку к детям. Хитрые... я б сказала практичные, любят деньги ), своих не бросают. И очень гордяца своей национальностью. Мужчины тока оч наглые.
Нет, но я точно знаю, живя на юге, где побывали армяне, евреям делать ничего