.
Верховный Наставник (224561)

бабушки какие то с религиозными журнальчиками задолбали ..кажный день таскаюца в двери стучат как от их избавица?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14805)
Вежливо я занята семьей ! они настойчивые ,но со временем перестанут ходить, самое главное, коротко и ясно я занята и улыбайся )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)
нИ пИрИвАди их больше через дАрогу!
не обижай! ...
-это наверное те что и у нас ходят.))
Наставник (56353)
Нарисуй на двери чёрта
Верховный Наставник (179223)
Предлагай им взамен "Плейбой" или "Хастлер"...)))))

Привет!!!
Верховный Наставник (225763)

Мой родственник начинает рассказывать этим бабушкам, что он сатанист. Их сдувает, как ветром)))
Магистр (1810)
Просто игнорировать.