Как думаете,почему русскому человеку всюду не достаёт Цивилизованности ?

мы же не дурнее других наций
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80336)
Не скажите,Сударыня....
Русский Человек Благороден!
Истинно Русский!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)

Просветленный (509683)
Смотря, с какой колокольни смотреть - постулат
НЕ болейте
Хранитель Истины (363134)
предполагаю из-за того что
"обложили демоны, обложили"

ощутимо и значимо в культуре присутствует Диктатура.
полагаю она и связывает общество по рукам и ногам
да ещё и некоторые вообще прокрустово ложе предпочитают использовать
с пользой лишь для себя, тем самым ещё и обедняя этим всех и каждого,
включая и себя в том числе по недоразумению своему.
Z
Мудрец (20537)
Это откуда такие выводы?
Вы наверное никогда не видели пьяных до потери пульса немцев пьющих виски и запивающих пивом?)
Англичан в пивбарах стоящих на четвереньках и перемещающихся по улице,французов мордой в салате?)
Про американцев плюющих куда попало,про афроамериканцев вообще промолчу..)
Миллионы русских рассеяны по всей земле,нет более эрудированной нации..!
Дурнее?)Чем или в чём?
Ндааа..
Здравствуйте!)
Верховный Наставник (223689)
Из-за всеядности ее недостает.