Буду за Путина голосовать! Нет достойных кандидатов ,которые могли бы как он взвалить сегодняшнюю ситуацию на свои плечи! Одна шелуха! и только он - орёл!

А икто мог бы его заменить то?! НИКТО! какая то блёклая масса ..или яркие пистаполы и всё...
А колы свои в джопу себе воткните! колометатели!на...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232895)
Кузьмич, сбавь обороты, пожалей землячку Клару. А то ей сейчас поплохеет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64282)
) у тебя барыга , вариантов нет ....иначе тебе таблеток не дадут
Хранитель Истины (317704)
не масса блеклая а ярко выраженные опарыши
Верховный Наставник (127332)
А Сталин здесь причём?Путину философ Ильин нравится(он сам говорил),а философу Ильину Гитлер нравился...Не ровняй Виссарионыча с Путиным.))
Наставник (95863)
Молодец, Кузьмич! Так их!))
Хранитель Истины (428156)

Верховный Наставник (217022)
С Путиным я только Си Цзиньпина могу сравнить. Больше никто рядом не стоял, ни в России, ни за бугром.
Наставник (82058)
Кузьмич, мож сначала дождемся, как "сегодняшняя ситуация" разрулится? А то за четыре года планировать щас есть немного моветон..
Верховный Наставник (131325)
ДАУНШИФТЕР и ТЫ и ОН