Познер -"Трамп судорожно себя ведет в сложившейся обстановке и на следующих выборах по этой причине,что был не на высоте во время пандемии - может проиграть выборы"..Если исходить

из этой логики,то Путина стопудово переизберут на новый срок ? так как он достойно справляется с ситуацией..Даже представить не могу какого нить либераста тряпошного на его месте!Ё

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (348247)
ситуация с коронавирусом еще не определена ни у нас, ни на Западе
нам попроще, конечно, у нас в целом народ подисциплинированнее, чем там
но пока у нас есть ублюдочные "Иисусы" Воробьевы, усилия множества людей по преодолению эпидемии могут пойти прахом из-за одного-двух таких долбоёбов
а Трампу, скорее всего, хана... хваленая заокеанская медицина оказалась дутой, не в силах справиться с эпидемией, последствия там будут очень тяжелые, ну и все свалят на Доню, естественно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вот - вот...
на трампа мне пох... а на этого типа журналюгу- русофоба в двойне....
Хранитель Истины (317704)
вафлерам просто надо стоять в сторонке и не отсвечивать. без него что не ясно
Просветленный (586801)
Вовремя Димона убрали...
Верховный Наставник (127320)
С чем Путин успешно справляется?С тем,что до нас ещё и не докатилось толком?То,что происходит в Италии и США для нас ещё впереди и вот в том переди и будет видно,справляется там Путин или не справляется.Рано пока ещё ему оды петь.))
Да фигня, Кузьмич! Суть в том, что у Трампа обнуление в принципе невозможно, а у нас раз, два - и опять в дамках. И главное, независимо от того, что за 20 лет экономика упала ниже плинтуса, и всех бывших союзников во внешней политике потеряли.
Верховный Наставник (232037)
Если нарастающая динамика будет сохраняться ..то вполне может быть, что в США не будет выборов следующего президента. Уже больше 400 000 зараженных и 1800 трупов только за сегодняшний день.. Боже, спаси Америку (без сарказма).
Наставник (81940)
Кузьмич, смысл исходить из этой логики? Трампа перевыбирают (или не перевыбирают) через семь месяцев, Путина перевыбирают (или не перевыбирают) через четыре года..
Трамп останется,не будут менять президента когда страна в таком *
Наставник (82128)
Дурачок ты. Все говорят как раз о путинском безволии, нерешительности. Переложил ответственность на регионалов. Ничем население обеспечить не может.
Вдвойне дурачок. Там-то выборы реальные, а у нас фиктивные. Хоть на печи лежи публично - нарисуют 146%
Верховный Наставник (129778)
путин что то мямлит расчитывая на тупоголовость граждан, но не все такие как ты