... Как Вы считаете ... у Вас есть чему позавидовать ? ... ))) Да / нет / понятия не имею - понятно ! Но почему человеку приятно , когда кому-то из-за него не приятно ?...;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73842)
Считаю, что есть. И очень много) Я иногда сама себе завидую)))
Но вот, по поводу "приятно, когда неприятно"...
Вот почему, мне всегда неприятно, когда из-за меня=неприятно, даже если этот человек мне неприятен? Мне не по фигу, мне неприятно вместе с ним.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Наверное есть,коли таковые(завистники) имеются.Раздражает умение держать голову высоко и не вешать нос,улыбаясь при этом,не смотря ни на что)))
Мне не приятно когда другим не приятно именно из за меня не приятно, но мне приятно когда не приятно тому, с кем мне общаться не приятно а ему из за меня не приятно, приятно вдвойне))))

сущка я!))
Верховный Наставник (213183)
Да нет, понятия не имею. Понятно? )
Мудрец (11580)
есть..пусть завидуют..это их проблемы..мне всегда завидовали..даже новой резинке в старых трусах...