Все, конечно, было бы смешно, если бы не было так грустно?

У нас сегодня коллегу отправили домой, потому что он с насморком был...грит, куда я пойду, температуры нет, больничный не дадут, так ему предложили за свой счет свалить... но ведь не все могут за свой счет отсиживаться в стране, где большинство живет за чертой бедности, а какрантин оплачиваемый не светит, даже больничный взять проблема
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (426587)
Да тут вообще засада,скажешь температура,для больничного-в бокс загремишь,а работать с сопливыми никто не захочет-напрягает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
да может у нее просто алергия щас изза этой хрени слабых людей запугали в усмерть кидаються на остальных людей