Почему меня обвиняют в том, что я ставлю +5 всем добрым людям, ответившим на мои вопросы. Даже если там откровенное хамство и мат. Они ведь+++

старались..........
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
И я так поступаю всегда. И даже ЛО даю оппонентам иногда. Но если хамство и мат - это не ответ.
Тогда можно и не ставить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387487)
Завидуют....я тоже ставлю всем +5....кроме хамов и матюгальников...
Хранитель Истины (325784)
Ты прямо теперь не просто святой,а почти Иешуа!.."Добрые люди"...
Просветленный (622398)
А я не ставлю тому кто хам и матюгается +5 однозначно! таких отправляю иногда в ЧС,если эта скотобаза не исправляется.