Чем у вас профилактируют и лечат коронавирус? Белорусские методы на картинке см.вн.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146938)
Дядька Трамп тоже пару-тройку недель назад говорил , что это как обычный грипп .......а теперь хоронить негде и Национальная гвардия аппараты ИВЛ по частным клиникам других штатов отжимает для клиник Нью-Йорка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
Правильно это или нет,не знаю, но мне эти методы нравятся...еше рыбалку надо добавить..))
"-"
Наставник (64366)
хлорка
Наставник (43516)
У нас то же самое, только вместо трактора - "Нива", а вместо козочки - девка публичная, шваброй тычет )