Хочу не выпиваемую чашу кофе и бесконечный кусочек торта.Удобно))А вы что хотите из техники быта ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83294)
Хочется не иметь неисполнимых желаний.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8343)
Хочу заменитель меня. Временный типа. Чтобы я могла свалить от всего мира, а заменитель меня в это время вместо меня был.
Но (немного видоизменю твой вариант) нескончаемая бутылка пива с чем-нить разнообразным была бы тоже таким.. утешением))
Хранитель Истины (288485)
Какой-нибудь такой многофункциональный нагревательно-обогревательный прибор, работающий от солнечной энергии, чтоб меньше пользоваться услугами элекросетей и госгаза) на коммуналку много денег уходит)
Привет, Граничка))
Верховный Наставник (223553)
Невыпиваемый чай
и нескончаемую овсянку.