Чего только не сделаешь, ради праведного дела) Фильм, актёры в главных?

Адресуется всем поклонникам творчества Хэдли Чейза, Рэймонда Чандлера и Рекса Стаута. Ну и само собой, любителям голливудских детективов 60-х годов)
Да, и вот ещё. Кажется, один из центральных персонажей является отцом неубиваемого Бориса "Бритвы" из "Большого куша"))

Всем приятного вечера и берегите себя)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (225763)
Вон она, блондиночка))

"Девушка в цементе"

В главных Фрэнк Синатра, Рэкел Уэлч, Ричард Конте.
Доброго вечера-ночи-утра, Лёшэ)