- Несите макет, рассмотрим всё детально ...

...из какого фильма пошаговое рассмотрение ситуации?
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (41226)
Ааа, ну с Лореттой Янг всё, конечно, стало понятно!

Это Обвиняемая (1949) Режиссёр Уильям Дитерле.

Состав здесь исключительно хорош! Хотя и не из самых знаменитых голливудских звёзд.
Уэнделл Кори (он мне вообще очень нравится, этакий ироничный умник),
Сэм Джаффе (больше всего запомнился в отличной роли в Асфальтовых джунглях),
Роберт Каммингс (красавец и сердцеед)
Хотя, именно этот фильм мне не так уж нравится, особенно из-за героини Лоретты Янг.
Привет тебе