..ты слышишь голоса..,иногда!?)..

..и о чём они тебе голосят?!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Они мне шепчут...

https://ant-zen.bandcamp.com/track/la-rivi-re-noir...
empusae - la rivière noire

... о том, что неплохо бы было погрузиться в воды чёрной реки и плыть... плыть... плыть по течению... ни о чём не думая

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83214)

Наставник (62739)
Нет,а если придется когда-нибудь услышать...пусть они лучше споют)
Добрый вечер!!)
Специалист (585)
Да часто слышу голос совести,души как угодно можно его назвать....
мне нравится слушать и в общем общаться с хорошим человеком то бишь со мной)
теплого вечера Вам)
Хранитель Истины (487315)
Разве что - мысли шумят...
Верховный Наставник (182925)

Привет,Валера!!))
конечно. сегодня вот хороший концерт себе поставила через ю-туб. и "Черный обелиск", и "Ария", и "Луна", и "Дом ветров", и "Мельница", и КиШ"... еще кто-то был - не помню уже...