Ладно...вы день рождения-то нынче как отмечать думаете?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (409168)
Даже не знаю, как дочка будет. Мы с зятем уже отдарились) На банкет никто не рассчитывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да я уже кагбэ отметила 3 месяца назад
А к следующему, надеюсь, всё рассосётся...
След день рождение в нашей семье будет в июне только у сестры, дожить еще надо
Верховный Наставник (198144)
Весело))))
Подождем до августа, но видимо никак... (((
Верховный Наставник (154111)
до сентября рассосется
Верховный Наставник (101033)
У мужа будет 16 апреля ДР. Отметим: он, дети и я.) Тортик испеку.)
У моих родителей 18 апреля Золотая свадьба... Поздравлю по телефону и подарок по почте пошлю. И всё...
Мудрец (18648)
40 лет, грят, отмечать нельзя, так что я не парюсь)
Хранитель Истины (288230)
Как обычно, дома посидим да и все. Не хочу ничего планировать, чтобы не расстраиваться. Вообще хотела дня на три в Ялту уехать, там ресторанчик грузинский хороший и просто погулять.
Мы сейчас сядем дружно с семьёй,дети что-то мне приготовили, сюрприз) вот такой нынче у меня апокалиптический день рождения)👍