А у вас есть чайник эмалированный для кипятка?...Или вы как все пользуетесь электрочайником?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213850)
Электрочайником пользуюсь лишь в командировках.
Дома - любимый оранжевый чайник со свистком.
Свистит весело, громко и задорно - как раз то, что нужно, когда сидишь в Ответах)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Электрический с 1974 года )))
:-)
Наставник (59481)
Электрочайник сдох, достал эмалированный)))
Верховный Наставник (121365)
И фильтр для воды используем, накипь всё же в чайнике образуется)
Верховный Наставник (154091)
термопот уже лет 10
Верховный Наставник (101250)
Эмалированного нет. Есть система "самовар" - два чайника металлических - один для кипятка, другой для чая. Поддержать "традицию", так сказать...
Газ у нас дороже электричества, поэтому чайники у нас электрические.
Со свистком..
у меня есть просто эмалированый
есть блестящий со свистком
но я как все пользуюсь электрочайником
Хранитель Истины (408093)
И тот, и другой есть.