Вы хотели бы иметь в собственности романтические развалины?

...пыль веков, само собой привидения, ночные прогулки при луне...м?

Развалины замка Моу-Коп, Стаффордшир, Великобритания.

/фото ВВС/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (296943)

Из примитивного романтизма возможен вариант лишь тот что выше)
Торт "Графские развалины"..

Ведь, как ни крути, а собственность замков с историей, это конечно прежде всего очень хорошие вложения капитала!!

Но ..увы , денег таких не имею..Поэтому тортик вполне уместен..)))

Приветствую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Мне бытовка дачная важнее...там велики и всё такое
Хранитель Истины (274100)
Я не столь романтична) Мне бы островок, виллу, пару сотен миллионов евро и плантацию с рабами)
Наставник (62739)
Ну если только это развалины дворца Дракулы))
На другие не согласна..)
Мудрец (23450)
Мало, что хотела бы иметь в собственности, но нет, только не развалины...