К женщинам, как и к детям, надо относиться снисходительно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (15550)
Неееее....Только - к СЫРУ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
более чем на это хватает терпения
Мудрец (18915)
Не думаю что вам бы понравилось, если бы к вам так относились.
Меня бы это выбесило.
Надо относиться к ним как к равным, при этом стараясь не махать этим равенством как красной тряпкой.
А если человек рядом адекватный - это даже получается как-то само собой.
Мне так кажется.
Наставник (62739)
Неееет,с любовью)
Наставник (74486)
Если снисходительно, но уважительно, то да. Мужчин я бы тоже в этот список включила. На мой взгляд мужчины даже больше нуждаются в снисхождении из-за более хрупкой психики.