Женщины..а вам реально нравятся волосатые мужики? Почему да или нет?

у которых волосы везде растут..-на спине ,животе и ...везде,короче... И чем это для вас привлекательно? я не понимаю...)) вы же утонченные создания!Ё..как так можно?..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35892)
Покрытые шерстью? Ну, конечно, они похожи на шубу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Мне нравятся волосатые женщины....из них ичиги теплые
Верховный Наставник (129852)
ты и никогда не поймешь женщин. И не стоит даже такие вопросы задавать...Дай бог, что ты его задал просто из интереса..но велика вероятность что ты попал в нехорошую ситуацию