У нас соседи спустили своих собак!

Это просто единственное происшествие, которое мне удалось наблюдать из окон)) за долгий период
Раньше бы на это и никто внимание не обратил
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
У нас под окнами примерно в час дня завелась машина и послышалась музыка.
Я посмотрела-потому как редкость!-в машину сел мужчина лет 40. Предварительно засунувший в багажник огромный рюкзак.
Наверное в тайгу сбежал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409252)
Хоть какое-то развлечение)) Я почти никого не вижу из соседей, кроме Вальки)) Она управдом в другой УК. Всё ездит туда-сюда)
Хранитель Истины (390777)
Зря спустили. )))
Прохожих нет, собакам даже покусать некого. )))