Злобные насмешки, да ещё с угрозами, - это всё от БЕЗЫСХОДНОСТИ. Вам жалко несчастных?

Чем только не пугают...вот до чего может довести самоизоляция.
Правильно Лукашенко сказал насчёт массового психоза из-за какого-то там нового гриппа.
О, вот и они, наши "счастливчики" ))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну в принципе, на Руси всегда убогих было принято жалеть. Но тут жалеешь - не жалеешь, а всё равно смех раздирает. Эти несчастные просто никак не въедут, что и на их улице праздник практически закончился, И куча бумерангов уже в полёте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35892)
Мне иногда и "счастливых" жалко
А кто у нас тут нынче записан в "несчастные"? Я лично вполне счастлива. У нас спокойно и комфортно на даче, работы много на удаленке, у всех друзей и близких все в порядке, свежий воздух, прогулки по поселку. Производят впечатление несчастных и обездоленных люди, сулящие всем кары небесные, новый мировой порядок, заговор мировой закулисы, дрожащие при упоминании новых технологий и вакцин. Но это лишь мое субъективное мнение.Число адекватных,к счастью, существенно преобладает над этими "трепещущими" от всего.
Просветленный (835827)
Судя по короткому репортажу это Лукашенко псих накрыл и истерика случилась)
Решил силовыми приказами партии бороться с каким-то там новым гриппом.
И ещё мед.братом заделаться. Офигенная помощь, когда за тобой целая как-бэ страна
с динамично прогрессирующей пандемией.
Решения и чрезвычайные меры надо принимать, задачи финансирования, снабжения решать,
а не на камеру позировать, как копать картошку или утки подносить.