Вы большой шеф. Вам нужно создать службу безопасности. (Из пяти человек.) Кого бы из ответчиков пригласили для этой работы? И кого из этих пятерых поставили службу безопасности возглавлять?

У меня вышел такой список.

Спецмор. Глава службы. Он педантичен, организован и умён.

Тыква. Широкий кругозор и умение акцентироваться на главном.
Борис Ржевский. У него аналитический ум, при располагающей манере общения.
Aureliano Buendia - мобилен, обладает чутьём на события.
Царь - умение добыть информацию и чётко её анализировать.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Из Вашего списка взяла бы троих: Тыкву, Бориса Ржевского и Aureliano Buendia . Начальником над ними поставила бы питерского Надомника. Еще в условиях пандемии нужен врач - Григорий Ефимович.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я не настолько хорошо тут знаком с людьми...
Просветленный (622398)
Тыква,Волк,Царь, Гриценко, Прутков . Либерастам мало не покажется.
Хранитель Истины (302153)
Не положу пред очами моими вещи непотребной; дело преступное я ненавижу: не прилепится оно ко мне. Сердце развращенное будет удалено от меня; злого я не буду знать. Тайно клевещущего на ближнего своего изгоню; гордого очами и надменного сердцем не потерплю. Глаза мои на верных земли, чтобы они пребывали при мне; кто ходит путем непорочности, тот будет служить мне. Не будет жить в доме моем поступающий коварно; говорящий ложь не останется пред глазами моими. С раннего утра буду истреблять всех нечестивцев земли, дабы искоренить из града Господня всех делающих беззаконие. Слава:
Псалтирь 100:3-8

Кстати я и есть шеф безопасности))

И здесь и в реале стараюсь подбирать людей для общения строго по Писанию)

А кого бы выбрал здесь - коммерческая тайна))
Хранитель Истины (387695)
Никого....
Хранитель Истины (258213)
(пискляво) А компооот?! В смысле, опять женщин унижаете?