В связи с этим гребаным короновирусом вы скучаете по чему нибудь? ++

Я скучаю по старым улочкам Боготы,где можно отведать настоящий мате ..
По борделям Кингстона и Камбоджи,ямайской гандже и лекгим девочкам из Тайланда..
По набережной Авенида атлантика в Рио..
По водопадам в Килиманджаро и на Бали..
По белоснежным пляжам на Кубе и в Коста-Рике..
Теперь сцука это все в прошлом....((((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (422082)
Петрович...не сыпь мне соль на сахар...))))) Прогулка в Грузию накрылась, Европа рождественская еще на карантине...Про кругосветку даже думать боюсь...))))))Но вот то, что было, у нас уже никто не отберет!...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Петрович,про бордели подробнее.Дай мастер-класс.Хихикала ,не в туда шмякнула)
Хранитель Истины (390777)

Не плачь, Петрович ! Интернет тебе в помощь!

Вот Вы тоску навеяли и мне опять в Париж захотелось...
Не то, что б я там часто бывала, просто часто хочется. )))
Ну да, примерно так. Я, собственно не скучаю по уже виденному, но сожалею о неувиденном, об упущенных возможностях. Рухнуло, рухнуло несколько планов...
Хранитель Истины (382627)

хочется на море
Мама говорит сегодня- теперь на дачу ездить будете!
Вот лучше бы она молчала, ей богу((
Привет, Юра)
Наставник (32799)
Всё в будущем, хочется думать.
Очень надеюсь.
Хранитель Истины (321175)
Из доступного - киношки жалко. Балет пролетел. Концерт БИ-2 под большим вопросом. Ну и летние планы на отпуск скорее всего накрылись звездою
Верховный Наставник (154096)
не до скуки.Какая то млять жрет редис в парнике))
Хранитель Истины (408217)
Нет. Я ничего не планировала на этот год. Про прошлое это ты зря. Ещё всё будет. Привет Петрович)