Отток капитала из России в этом году уже 74 млрд. долларов.Больше чем сочинская олимпиада. Почему?

И как долго такое может продолжаться?
...поцреоты путина помалкивают))
Дополнен 9 лет назад
Странно! Так долго вопрос не сносят!!!
Он же наверняка не срастается с шаблоном цензоров?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (212298)
будет продолжаться пока будет чему течь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Потому, что наши буржуи - не совсем наши, а закончится - когда они свалят отсюда или станут нашими, т.е. когда им здесь станет лучше
Верховный Наставник (117589)
А, у Вас морда-лица посинела от злости....
Верховный Наставник (126784)
Просто откровенное Ваше враньё кому-то сильно не нравится :) поэтому и удаляют
Верховный Наставник (169762)
А как правильно будет. Пошел на Украину, или пошел в Украину?
Наставник (44522)
На свои бабки надо надеяться,эт вы каклы всё на халяву хотите чего нидь пососать.
Мудрец (24414)
тупой вопрос. Потому что санкции. по-моему, это знают все.
Если вам серьезно интересно - то прогнозируют снижение оттока к концу года.
если вы просто постебаться - то спасибо, что беспокоитесь за российскую экономику.