Как долго вы психологически готовы соблюдать режим самоизоляции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мои дети и моя супруга со мной, кормить их есть чем...могу ждать хоть до конца света.
Мне приходилось сутками в воде или снегу лежать - и ничего...а тут ДОМА! холодильник рядом, жена вокруг порхает, хавка во всех видах, в обед рюмашку очень хорошего коньячку...не жисть а сказка! И дети звонят каждый час...как в том кино - хорошая жена, хороший дом - что ещё нужно человеку чтобы встретить старость!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Столько, сколько потребуется. Мне очень психологически комфортно на даче. И мне хватате и работы на удаленке, и дел по дому +есть возможность для прогулок по поселку.
Верховный Наставник (156738)
Психологически всегда.
Наставник (82058)
Психологически я готов по окончании всей этой хрени самоизолироваться где-нить в глухой деревне, подальше от границы с невойной, шоп ни инета, ни долбоящика, ни... в общем, долго можно перечислять.
Да кто ж даст.