Вы случайно обнаружили в своём доме «жучок». Вас подслушивали. Первая ваша мысль?

Ваши предположения - кто мог его поставить и для чего?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (493026)
Переношу его в сортир. Пусть уроды слушают в высшей степени интересные звуки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эммм...муж ищет любовников?
Наставник (26713)
Сейчас не нужны жучки. Телефона достаточно.
Хранитель Истины (306633)
Дом перепутали..
Хранитель Истины (408558)
Случайно их не находят... только в кино
раз поставили, значит, надо обеспечить качественным прослушиванием... пожалуй, врублю им на сутки тяжёлый рок... а потом электродрель добавлю...
Хранитель Истины (451035)
мне образования не хватит чтобы понять что это жучок
Хранитель Истины (302712)
Я сделаю вид, что ничего не заметил и такого им расскажу, что у них уши завянут))
Наставник (77718)
Ладно, жучок...квадрокоптер вон перед окнами летал, - чего выглядывал, интересно.
Жучков я не боюсь, тел прослушивается по всем признакам - но я матом не ругаюсь, о погоде беседую со всеми культурно
Хранитель Истины (461956)
Я бы подумал, шо они ошиблись адресом, идиоты....)
Хранитель Истины (362949)
мне нет разницы кто поставил.
ясно же что для прослушки.

тошно что они это делают исподтишка
и лишь в Своих Корыстных целях.

мерзко что воровство и всякие преступные промыслы
могут лишь обороты набирать.

хорошо, если ошибаюсь и работа кипит.
конкретно у мародёров земля горит под ногами,
да им перекрыли кислород и есть шанс
что благополучие
достаток Необходимого. это станет достоянием каждого человека.
нищета уйдёт в прошлое, жизнь качественно изменится в лучшую сторону.
Ученик (104)
Сломать жучок