Фонтан. Ваша задача — его проект для вашего города. Каким он будет? Какой из фонтанов мира взяли бы за образец? (Что-нибудь подобное или всё-таки классика?)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я очень люблю фонтаны. Нет, ваш пример слишком дорог и амбициозен для моего скромного городка. Если бы мне поручили руководить таким проектом и выделили бы бюджет, сопоставимый со стоимостью этого грандиозного сооружения - я бы на эти деньги привлек архитектора+спеца по озеленению и разработал бы комплекс фонтанов - клумб, композиций с круглогодичным цветением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот этот, мой любимый:

ПАРИЖ, Люксембургский сад, фонтан Медичи.
Хранитель Истины (305992)
Этот очень нравится)) Автору фонтана браво! Завораживает..

Петергоф и его чудесные фонтаны

В моем городе много фонтанов.И я многие из них люблю