На чьи вопросы вы здесь отвечаете с удовольствием? И они как глоток свежего воздуха среди троллей ли

либерастических? Я с радостью вижу в ленте https://old.qna.center/user/gotlib, и таким от вопрос спокойствием веет , той... ,.хорошей жизнью,в которой нет всего того бреда,что несется из болота.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я тоже очень люблю вопросы этого пользователя, Juvelir. Уравновешенный, спокойный, умный. Еще мне здесь в ОПС нравятся вопросы Надомника и деревенского Александра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я от балды
Верховный Наставник (164086)
Люсичкину поэзию люблю)
Просветленный (586801)
Троллям и отвечаю в основном.
Они меня сильно веселят своим дебелизмом!
Люсичку - читаю. Отвечать гению - тока портить.
Наставник (77691)
Очень нравятся вопросы Александры Вирской, Вениамина и Александра (из Новгородской деревни).
Хранитель Истины (390777)
Да я отвечаю с удовольствием всем тем, кому отвечаю.
Без удовольствия отвечать не люблю.
То есть к тем, кто не нравится в вопросы вообще не захожу.