Вопрос для экспертов. «Трусы и бюстгальтеры белорусской фирмы «Миловица» мало чем уступают французскому женскому белью.» Правда что ли?

Ответчики беларуссы опровергните или подтвердите. Что-то мне не верится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306191)
Легонькая промышленность Белоруссии всегда была на уровне. У нас в Петербурге много магазинов Одежда из Белоруссии. Очень даже ничего есть варианты. И Милавица в том числе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Конкретно по «Миловица» не отвечу, не сталкивалась.
Но то, что белорусы держат качество своей продукции - это видно по многим товарам.
Так что можно легко предположить и этот товар не уступает.
А "французское" бельё - это не показатель. Там тоже шьют некачественного.
Хранитель Истины (289297)
Милавица достойное белье.
Наставник (95866)
Нет, не конкурент французскому белью. Брала один раз и под большим сомнением, так и оказалось. Милавица лучше, чем женское белье СССР, тогда с визгом бы уходило.
Купи. Надень. Всё познаётся в сравнении.
Верховный Наставник (126227)
Миловица очень хорошее и качественное белье, присутствует в моем гардеробе.
А французское может и хорошее, но в Миловице можно подобрать не только красивое, но и подходящее по модели, вариантов много.

Ответ из Москвы
Верховный Наставник (230157)
Уступают только в цене.