ЗОЖДники - разносчики вируса. Нет бы сделать запасы на полгода и сидеть дома, нет, им нужны фрукты!

им постоянно нужно в магазин, потому что фрукты не хотят храниться долго!
Похоже, их пора жечь. Я за хворостом.
Да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324336)
В сахарной пудре который?
И мне принеси!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109383)
Ещё эти паразиты- солнцееды
Дома им не сидится
Хранитель Истины (313522)
у нас другая статистика.. вирус привезли посетители монастыря, потом из Крыма кто то приехал, и дальше уже по больницам начало гулять. болеют медики, пациенты , которые лежали в пульмонологии с больным человеком, медсёстры гемодиализа, к ним ходила больная женщина.
всё равно - ездуны)) против фактов не попрёшь, увы)
Фигня, нынешние фрукты месяцами хранятся
Хранитель Истины (383730)
Я тоже ЗОЖ ников не люблю, могу подогнать канистру бензина.
Это для Гули?)
Хранитель Истины (321574)
Они не горят... и в воде не тонут(