Что лучше? Совершить (может и роковую) ошибку, но в тот миг кайфовать от счастья. Или поосторожничать и вести себя разумно, скучно и нудно, но с выигрышным результатом. Как чаще случалось в вашей жизни?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (251320)
Сеюминутное счастье не для нас,разумно и скучно,но потом кайф и счастье..)) Но это ,приходит с годами.