Почему одни люди здесь все время на позитиве, типа Альфавны, а другие злые и ругаются со всеми, типа Ч? ((

ну лан, не Ч, шучу я
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (301645)
Ну, наверное, одни нормальные, а вторые - просто коровьи лепешки, цепляющиеся ко всем подряд, как к сапогам))) их стряхиваешь, а они все никак не отваливаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У кого-то ЗОЖ головного мозга, а агрессия как следствие этой патологии...

А вот про Ч не надо, он ругается не со всеми, а довольно избирательно )))
не обижай Ч
Верховный Наставник (125131)

Верховный Наставник (210245)
Где?
Да тут все милые и добрые психи))))
Верховный Наставник (107095)
Природа
Верховный Наставник (208348)
а другим все по х,типа Аварии
Верховный Наставник (128844)
Просто Альфовна заходит с другого акка и со всеми тут ругается на полную катушку
Наставник (39102)
Это хорошо ,что все разные))