Как приготовить курицу так, чтобы невозможно было вытащить из неё свои зубы?

У вас есть такой рецепт?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я бы щас съела сациви
а может быть и чахохбили, хоть и я не очень его люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70619)
есть!)) поставить на огонь и забыть! И воды не подливать!))) или наоборот, готовить половину положенного времени)

я хочу сначала перед тем как рассказывать о своей курице рассказать тебе о своей пицце

Наставник (51369)
ВСТАВНЫЕ?))
Хранитель Истины (321637)
У меня обычно наоборот. Не зубы в курице, а курица в зубах застревает
Главный секрет приготовления такого блюда - не пожалеть супер клея для маринада