Если бы вас не любили в коллективе 80% сотрудников, вы бы что?

Ну к примеру, о крыт выражали неприязнь)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (161578)
Ну не знааааююююю.... Трудно, конечно, себе такое представить... Ну, скорее всего просто бы работала и общалась бы с 20 %. У нас, кстати, есть такие работники, которых не любят 80 %, только виду н е показывают! Привет, Машунька!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106959)
Всех уволил ) )..
Хранитель Истины (430866)
А и пох. Для некоторых важнее любить Себя, Маня.
Пофик: хороших начальников не бывает.
Бывают хуже, чем были или лучше...

Разогнал бы к ипеням)))))))))
Верховный Наставник (111963)
я не люблю большинство

Хранитель Истины (302869)
Вообще пофик..я ж не барышня, чтобы меня любить)))
В стране еще чугунных батарей полно.не нравлюсь пусть уйепуться с разгону головой об них)))))
Наставник (95863)
Таких людей, которых коллектив не любит единицы, терпим, стараемся не обращать внимания-кушать-то нужно человеку, иногда, когда сильно выходят из берегов, ставим на место)
ну вот же есть тут в ОПС несколько "красоток" и парочка "красавцев" которых не любят 80% пользователей... Ничего.. как с гуся вода..Обтекают.
Наставник (69351)
Я в офисах в закрытых коллективах не трудился,потому затрудняюсь.
Да тут речь уже не о 80, а о практически всех. Но они упорные, или упоротые... или проплаченные.
Я не могу себе такое преставить) Меня все любят. Ну, или делают вид) Привет, Маша)
Наставник (70633)
если они это тщательно скрывают, то это их личное дело)
Наставник (35940)
Ну, если 80% коллектива занимаются травлей, то это очень уж сомнительный коллектив. Разгонять такой коллектив надо.