Наступит время когда здесь останется три калеки в два ряда,

Похож НА то, что среди них будешь ты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
Я давно это говорила! Мне тут нравится,не уйду никогда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
буду конечно))
Наставник (78966)
Уходить отсюда не собираюсь )))
Ответы не мешают моей жизни, а может быть, даже что-то добавляют в неё )))
Это общение с хорошими людьми из разных уголков нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья, информация, какой-то интерес )))
Не думаю, что тут насовсем заглохнет, люди если и не заходят какое-то время, но потом обязательно возвращаются )))

Андрей, как на Дальнем Востоке у вас обстановка?
Изоляцию ввели?
Вы выздоровели? Всё здоровы у вас?