Ждите врача с 11 до 21 часа!)) ну и во сколько придет врач?)

Ваши предположения?))

Приветы всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105449)
Тебе ж русским по белому сказали с 11-21
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125784)
Зачем тебе врач?

Бюллютень хочешь взять?
я так думаю что он на приёме в поликлинике до 11,потом обед с расслабухой,есь канеш машину сразу не дадут по вызовам. если на своей ездит,то зависит как далеко вы от него живёте и сколько вызовов.наш участковый живёт рядом,приезжает быстро. только у нас время до 20ч последнее,потомуч поликлиника тоже до 20ч работает.
Наставник (40074)
Ну у них ноги не железные, чтоб быстрее звони 103 "Я уверена, что на меня нападает кот.С ножом. И одет в бронежилет"
Верховный Наставник (153853)
ХЗ как придёт, так и придёт----догулялась???? Привет Краса!!!!!!
Хранитель Истины (278542)
А чё, он тилипоном ниумеит пользавацца???
Даж у нас ф диревне дохтур сам званит и интирисуица, кахда удобно падайти.
БодреГа Мань
Верховный Наставник (222453)
Деревня большая, как только так сразу...

Хранитель Истины (487910)
Возможно ближе к вечеру,если будет удобнее потом к транспорту добраться.

Наставник (54611)
Привет!
Ждите, уже немного осталось до 21-00. Приход неизбежен
ВсегоДоброго, берегите там себя, и некер ходить "по пустым" улицам.