кто такая

Чертова Кукла,почему люди говорят,что она похожа со мной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37304)
Начнешь узнавать, так скажут преследуют или интересуются слишком))
Выбор аватарок выдает общий стиль, поэтому, подумала, но решила промолчать))
А у Иришки в вопросе можно)) Одна из не многих знаю поймет правильно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Так это ты, потому и похожа
вроде как медик))
больше ничего не знаю
Верховный Наставник (121549)
Сексуальная девчулька, но мужынатая.Общался с ней как-то, а сейчас там в кабинете она не бывает, поглядываю иногда, не горит полоска зелёная...
Верховный Наставник (154052)
Да пора уже списки вывесить, кто в кого переоделся, а то каждый думает, что он такой, блин, уникальный, что абсолютно все его узнают с первой буквы.
Хранитель Истины (253051)
Её зовут Оля, она москвичка, медик.
Ники и авки у вас с ней разные.
Остальное, из того, что известно с помощью интернета, у вас совпадает.
А лично в реале в живую не проверял.