А если бы коронавирус случился 30 лет назад?Скайпа нет,соц.сетей нет,игр нет...один Лещенко и тот заболел..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81940)
Да все то же, только вместо инета - "Огонек" Коротича.
Скайпа нет, соцсетей нет, игр нет, бухла нет (сухой закон жеж), Лещенко заболел, Горби в Форосе ныкается, по долбоящику круглые сутки танец маленьких лебедей крутят в исполнении десятка депутатов Верховного Совета (остальных не показывают, бо на самоизоляции), республики под шумок на год раньше отваливаются (всего и надо - вбросить в тогдашние массы, что Москва в исполнении Горби не справляется и скрывает реальные масштабы пандемии), амеры в легком ах*е, им бы со своим разгрестись..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чО.. газета правда писала бы.. Вот чО она 30 лет назад писала? Встретим достойно 27 съезд КПСС
30 лет назад такого масштаба не было бы....глобализация не достигла таких маштабов...да и наши по миру так не колесили...
Хранитель Истины (387526)
Была бы небольшая заметка в Известиях о том, что на западе имеет место быть вспышка простудных заболеваний....
Верховный Наставник (109447)
А он бы не случился,потому что здоровье народа и эпидемиологическая обстановка была стратегической структурой ...Профилактика на высшем уровне была..муха не пролетит,пример оспы эпидемия в 1959 перекрыли..устранили...Не зря создавали Гражданскую оборону..готовность была..Санэпидслужбы(тогда Роспотребнадзор так называли) каждого из-за рубежа вьехавшего контролировали..а выезжавших прививали комплексно
Верховный Наставник (140044)
Его бы и не заметили.
30 лет назад это были бы кранты народу, так как самый развал был во всём. А вот если в догорбачёвский период - то ввели бы ЧС, совсем закрыли границы, обеспечили бы народ средствами защиты и контролировали ежечасно состояние подозрительных на заболевание и их окружение, которых тут же изолировали бы от общения с другими. Всё обошлось бы минимальными последствиями.