самое гнилое что может быть эпидемия или пожар на корабле,но если ещё и на военном?как морякам разрешили выйти погулять во Вьетнаме во время эпидемии?

авианосец "Теодор Рузвельт"
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177979)
Угу... Вспоминается анекдот...
Американский моряк пишет письмо домой----"Мама... Из секретности, я не могу сказать где я,, но намекну, что танцевал с исполнительницей экзотических танцев..."
Второе письмо через месяц---"Мама... Опять-же из секретности, я не могу написать где был, но вчера я подстрелил белого медведя..."
Третье письмо..---" Мама, опять не напишу, где я, но доктор говорит, что я лучше-бы пристрелил исполнительницу и танцевал-бы с медведем..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122933)
Неужели вьетнамцы отплатили янки за Сонгми?
Хранитель Истины (302108)
Ну в Москве то пятнадцать тысяч героев без масок парад репетируют как-то.

Видать Обама завидует храбрости и решил морячков погулять выпустить.