Синоптики ! Вам не стыдно ходить за зарплатой ? Вы её заработали ?

В России существуют несколько институтов метеорологии, есть метеорологические спутники, не говорю уж про обсерватории, метеостанции и т.д. А где же нормальный прогноз погоды ? Всё вилами по воде писано ! На два дня вперёд точного прогноза никто дать не может ! Я смотрю прогноз на норвежском сайте, не всегда точно, но значительно точнее наших синоптиков ! А если задуматься, сколько людей работает в гидрометеорологии ? Правильно В. Высоцкий написал песню " Товарищи учёные ".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54611)
Последние лет десять смотрю прогнозы на rp5.ru - нормально, на три-четыре дня, с точностью 85-95%. GisMeteo по сравнению с ним - пальцем в небо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
вот и мы смотрим на других сайтах однако
Верховный Наставник (204204)
Все могут ошибаться...
Наставник (69351)
У нас прогноз всегда точный.