почему собаки едят не всякий собачий корм? и кошки то?

моя собака совсем не ест Пурину... а ваши животинки что не хотят?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а если её не кормить? всё они жрут, действительно, носитесь все с ними, как не в себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82063)
Потому что чуют, что туда напихали. У меня кисы только натуральное мясо едят.
Хранитель Истины (427011)
Потому что разбаловали вы своих питомцев
Мои собаки едят только один корм и эксперименты над ними я проводить не буду
Так же как и кот