Доброе утро! А из Казахстана сейчас здесь кто-нибудь есть? Как вы? По телеку такой ужас показывали+

как у вас там ураган крыши домов срывал. Держитесь, ребята!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213183)
Как раз по прогнозам он уходит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброе утро!я с востока Казахстана,к нам только идет этот ураган.Но всё равно спасибо за теплую поддержку,это очень трогательно и мило
Верховный Наставник (121477)
В Узбекистане деревья в листья оделись, этой ночью ожидается снег...У погоды своё настроение...)Доброе утро!
это северный Казахстан,у нас здесь нет никого оттуда
там апокалипсис,города без света,воды,отопления вторые сутки,деревья с корнями валяются,крыши домой послетали,машины перевернутые,жесть