У вас такое бывало, что в зависимости от настроения читаете две, а то и три книги в течении одного и того же периода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (62739)
Было...начала два разных детектива в одно время,через день поняла,
что я их перемешала в одну кучу)) Одних героев книги (одной) перепутала с другими героями другой книги.
Книги нужно было вернуть через три дня(читали поочереди).Больше я на такой эксперимент не пошла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А зачем ? Что то новое там есть?
Хранитель Истины (362969)
просто было удобно в автобусе читать одно, перед сном другое
и по делу-желанию порой появлялась необходимость вникать в книги )))
хотя брошюры журналы ощутимо перехватывали зачастую внимание.
Мудрец (23450)
Очень даже бывает. Слушаю одно, читаю другое. К долгоиграющим возвращаюсь и возвращаюсь с перерывами и без. Перечитываю крайне редко. Почему-то в карантин захотелось полакомиться "Евгением Онегиным". Открыла и обомлела, как же я соскучилась по нашей нестареющей классике...
Наставник (69346)
Ещё лет 20 назад много читал,но делал это запойно,неделю подряд с перерывом на сон читаю,а потом полгода к книге вообще не подходил.)
Это моя обычная схема, считаю ее совершенно нормальной. У меня всегда в чтении от 3 до 5 книг - разные жанры, разные степени сложности, объёма и т.д.