Сидите тут...а я с шести утра работаю! <...> сделать уже +++

успел, пора и На Улицу погулять!!! Там тепло, птички поют....и нету никого, тишинаааааа.....А у вас как Изоляция проходит???? Диван-холодильник небось..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345305)

Прогулялся с утречка, довольно прохладно с ветерком..
Говорят, вчера шторм был..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я с семи сижу на самой настоящей работе без какой-либо изоляции и до сих пор ничего не сделал.
Хранитель Истины (305437)
Ты уж определись: птички поют или тишина. Киздобол.

У.нас машины гудят. Пробок не, но машинки шастают)
Хранитель Истины (496981)
На даче !!! Пойду ща баньку затоплю !!!