А давайте подарим Чаво Чаво новый спиннинг??? С Днем Рождения, Серега!!!+++

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (202322)
Приглашаю всех на мою фазенду

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С днем рождения,Сергей!
Здоровья,мира и везенья!
Желаний заветных исполнения.
Удачных в жизни совпадений!

Хранитель Истины (290896)

Верховный Наставник (175219)
Серёга! Пусть живется классно,
Не мелькают дни напрасно,
А приносят достиженья,
Счастье, радость! С днем рожденья!

Хранитель Истины (253662)

Хранитель Истины (467143)

Серёжа, здоровья тебе!!!

и пусть на твою удочку ловятся только золотые рыбки, исполняющие любые твои желания)!!!
Хранитель Истины (496981)
С Днём Рождения, дорогой !!!

Хранитель Истины (361700)

Поздравляю с днем рождения доброго и замечательного мужчину!))Желаю уважения и любви, радости и счастья, достатка и успеха, удачи и везения!!)))

Верховный Наставник (122441)
Мои поздравления!
Времена сейчас странные... Спининг очень узкопрофильный предмет. А если понадобится что-то более эффективное?))) Это лучше. Мы забрасываем нашу снасть в воду... Ну дальше ты знаешь.)))

Хранитель Истины (487970)

Верховный Наставник (131227)

Поздравляю тебя, Сережа, со светлым праздником — Днем, когда аист доставил тебя твоим родителям. Желаю, чтобы и во взрослой жизни тебя сопровождали птицы — в руке журавль, белая лебедь в твоей постели, голубь мира в твоем доме. А пресловутый аист пусть будет трудолюбивым вдвойне.

Верховный Наставник (132919)

/

Да, пусть нас своей рыбкой кормит, пока его самого тут не съели!))) С Днюхой, тебя!!!

Наставник (99060)
нежна дёргаю за ухи. с Днюхой!!!!

Верховный Наставник (140349)
С днём рождения, Сергей!!!
Желаю тебе всех благ!!!! От всей души!))

Наставник (58353)
Категорически!
Верховный Наставник (248893)

Просветленный (631825)
Сергей !!!!!!!

С Днюхой тебя дорогой! Мы тебя все любим 😘😘😘😘😘😘😘