Непреодолимая сила коррупции Минюст предлагает не наказывать чиновников, если они «брали» по форс-мажору. Путин подписал. Если надо украсть, то все должно быть по закону ? ?

Когда настал момент, когда нормальные человеческие понятия о воровстве были обнулены.
Дополнен 3 года назад
маленький голубой кароик пришел в лес. И внушил всем зверя, что он самый грозный и самый сильный. И даже лев боялся карлика. И молчал, когда тот говорит. Но случился такой день, когда медведь проснулся из спячки. А тут карлик. И начал медведю указывать как правильно в берлоге лежать.
Медведь плосле спячки не поныл карлика. И у"ебал. Карлик улетел и больше непоказывался.
И тогда все звери начали говорить--Что карлик был очень сильным. Но очень легким ? ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пора вводить касты. Закрепить законодательно. Каста Боги с полномочиями и правами богов.(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210685)
...та это просто шедевр...

Но иногда соблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов невозможно в силу объективных причин, при этом освобождение от ответственности законодательством не предусмотрено, говорится в уведомлении. Такое освобождение возможно, если несоблюдение требований вызвано объективными обстоятельствами, сделавшими невозможным соблюдение запретов, отмечает Минюст.

Это что-то типа, как... написано на двери "Вход воспрещён", но не войти нет никакой возможности. И ты входишь, а тебя не наказывают.
Хранитель Истины (299495)
С мая 1990 года в России, тогда еще РСФСР, начался новый век, век ХАПитализма.
Кто больше ХАПнул, тот и пан. А паны друг дурга за чубы не таскали нив какие времена.
Они холопов за них отделывали за несоблюдение законов о частном владении.
Вассал моего вассала не мой вассал.
И поэтому наказанию не подвергается.