как заразились на авианосцах, если не было контактов с другим миром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145854)
Ну наверняка самолёты какие то прилетают с базы...посылки там...достаточно одному человеку привезти заразу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131513)
Шура..они видимо ахали тетак в портак заправки
Верховный Наставник (146938)
Их заразили дельфины - диверсанты .
Инкубационный период у этого вируса до 28 дней.Первые недели болезнь протекает бессимптомно.А когда человек начинает себя плохо чувствовать,болезнь уже заходит далеко и в легких фиброзные изменения.
Возможно,заразились до рейса.
Заразиться можно как воздушно-капельным путем,так и через грязные руки.
Достаточно выдержать карантин и соблюдать все меры предосторожности.Мытье рук,жилища,меньше контактов,
больше жидкости..Вирус погибает от влаги.Чаще орошать горло.Полоскание горла после прогулок.
Будьте здоровы.Берегите себя и своих близких.
Верховный Наставник (190398)
Билеты на авианосец продали туристам
а портовые праститутки? моряку без праституток нильзя!
Наставник (56199)
Молча, на такой пароход каждый день привозят какое либо снабжение, плюс вода, топливо, продукты.